Кемеровский бизнесмен Михаил Шкуропатский наградил лучших участниц первенства России по вольной борьбе

Учредитель холдинговой компании "Кузнецкий Альянс" Михаил Шкуропатский вручил награды лучшим участницам первенства России по вольной борьбе, которое проходило в Кемерове с 27 февраля по 1 марта.

160 девушек до 18 лет из 30 регионов России приехали в областную столицу, чтобы получить почетный титул. Кузбасские спортсменки показали лучший результат и заняли первое место в общекомандном зачете. Они принесли в спортивную копилку три золотые медали, две серебряные и две бронзовые.

Отметить лучших спортсменок решил и кемеровский предприниматель Михаил Шкуропатский. Он внимательно следит за развитием вольной борьбы в Кузбассе, так как сам занимался этим видом спорта под руководством тренера Ивана Бухтоярова, который сейчас является наставником сборной региона. Михаил Александрович вручил награду Лучане Бекбауловой из Полысаева – она признана лучшей кузбасской спортсменкой на первенстве. "Мисс первенство России по вольной борьбе среди девушек" стала Анастасия Сидельникова из Осинников.

Добавим, Михаил Шкуропатский не первый раз поощряет юные дарования. Он вручал специальный приз "За волю к победе" на 37-м открытом областном турнире по вольной борьбе среди юношей и девушек.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle