Потемкинские деревни: кемеровчанин возмущен состоянием домов в центре города

Житель Кемерова Михаил обратил внимание на состояние домов, расположенных на пересечении Советского проспекта и улицы Кирова. Мужчина возмущен ужасным состоянием зданий.

Михаил выложил снимки дома №28 по Советскому проспекту, сделанные со стороны двора. На фотографиях видно, что вся краска с фасадов зданий слезла, штукатурка осыпалась, при этом лицевая сторона выглядит свежей и яркой.

– Потемкинские деревни, сколько лет прошло, но все еще актуально, – написал мужчина.

Добавим, жители Кемерова уже не первый раз поднимают вопрос о состоянии домов на Советском проспекте. Так, ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что на балкон одного из домов на проспекте Советском рухнули отвалившиеся фрагменты фасада. По счастливой случайности обошлось без пострадавших.

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle