Футболисты сборной России исполнят мечты трех детей из Кузбасса

Трое жителей Кемеровской области получат подарки от футболистов сборной России. Юные жители региона смогли попасть в число победителей конкурса, который проводили спортсмены.

Сборная России по футболу еще в ноябре 2017 года объявила конкурс "Детские мечты", в рамках которого пообещала подарить заветные подарки детям, написавшим письма. В результате спортсмены получили более трех тысяч историй от детей со всей страны. Они рассказывали, что значит для них футбол, за какой клуб болеют и как сами занимаются. Кроме того, дети сообщали и о своей заветной мечте.

Футболисты изучили все послания и решили исполнить 121 мечту. В число счастливчиков попали трое жителей региона, однако больше всего спортсменам запомнился 12-летний Леня из Междуреченска, который преодолел ожирение и уговорил маму разрешить ему заниматься спортом, несмотря на астму. Мальчик попросил у футболистов бутсы или форму с их автографами.

Стоит отметить, что многие дети просили футболистов разрешить им попасть на тренировку. Спортсмены пригласят победителей к себе в середине марта.

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle