Кемеровчан возмущен незаконной свалкой снега в реку

Житель Кемерова стал свидетелем нарушения экологического законодательства: снегоуборочная техника на Притомской набережной сваливала убранный снег в реку.

Горожанин Александр сообщил, что 28 февраля на протяжении всего утра несколько машин, груженных снегом, в районе дома №25 по Притомской набережной вываливали снег на покатый берег реки Искитимки. Мужчину поведение водителей техники шокировало.

– Просто в наглую сваливают весь снег в реку, хотя должны отвозить его на снегоотвалы. Экономия своих средств? Насколько я знаю, это является нарушением экологического законодательства России, – сообщил Александр.

Мужчина отметил, что уборкой снега могли заниматься городские дорожники или управляющая компания, обслуживающая близлежащие дома.

Добавим, жители Кемерова уже не первый раз жалуются на нарушения при складировании снега. Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что техника вывалила снег со стройки во дворе дома №44 по Комсомольскому проспекту.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle