Кемеровские водители остановили движение, чтобы пропустить собаку

Автолюбители Кемерова остановились на улице Каменской, чтобы пропустить бездомную собаку. Случай произошел днем 21 февраля.

Местный житель Александр в обед проезжал по улице Каменской и, подъезжая к пешеходному переходу, заметил собаку, которая намеревалась его перейти. Испуганный пес боялся машин, поэтому не решался вступить на проезжую часть.

– Видно, что собаке было страшно. Я уже думал собьют бедолагу. А тут смотрю водитель Volkswagen остановился, чтобы пропустить животное. Я тоже остановился. Пес живо пробежал по зебре и пошел по своим делам. Ну, а мы все поехали. В общем, порадовала меня эта минутка человечности. Прям приятно, что вокруг живут добрые люди, – поделился с корреспондентом VSE42.Ru Александр.

Мужчина отметил, что такая остановка не заняла у водителей много времени и спасла жизнь животному.

Видео: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle