Автоматизированный бизнес: спикер Михаил Галейченко поможет кемеровским предпринимателям увеличить прибыль

Спикер-практик по автоматизации менеджмента Михаил Галейченко 24 марта приедет в Кемерово со своим мастер-классом, на котором поможет бизнесменам довести все бизнес-процессы в их компании до автоматизации.

Михаил Галейченко на мастер-классе "Построение и автоматизация сверхэффективных бизнес-процессов в компании" расскажет предпринимателям, как улучшить свой бизнес, чтобы он начал приносить еще больше денег. Мастер-класс нужен тем бизнесменам, кто вывел свое дело на определенный уровень, и сейчас нуждается в некой модернизации или перезагрузке.

Так, например, Галейченко раскроит секреты создания сверхэффективной команды, которая сможет успешно вести ваш бизнес вперед. В частности, он расскажет, как сделать команду самоорганизованной и наладить коммуникации внутри коллектива; научит тайм-менеджменту и стратегическому планированию. Спикер знает, что нужно делать, чтобы все цели становились достижимыми.

Михаил Галейченко поможет разобраться в каналах коммуникации, чат-ботах, Digital-маркетинге, в CRM-системах и прочих инструментах, которые требует минимальных финансовых затрат, но при этом приносят максимальную прибыль. После мастер-класса Галейченко вы сможете усовершенствовать и упорядочить работу компании и, как следствие, сделать ее более эффективной.

Михаил Галейченко является спикером-практиком по автоматизации менеджмента, входит в десятку лучших интеграторов. Он видел изнутри более тысячи бизнесов России, благодаря чему смог собрать от клиентов лучший опыт. Также у него есть две успешные IT-компании.

Для участия в тренинге, необходимо зарегистрироваться на сайте. 

Мастер-класс состоится 24 марта 2018 года

в конференц-зале отеля "Томь River Plaza" на Притомской набережной, 7 в Кемерове.

Комментарии для сайта Cackle