Виртуальная инфраструктура облачных вычислений

1cloud.ru: облачные вычисления и виртуальная инфраструктура

Компания 1cloud.ru предлагает услуги облачных вычислений по лояльным ценам.

Для клиентов нашей облачной платформы доступно развертывание масштабируемой облачной инфраструктуры, создание виртуальных выделенных серверов, заказ ССЛ-сертификатов разных типов и функциональности.

VDS: веб-технологии для вашего бизнеса
Использование виртуальных выделенных серверов позволяет существенно повысить качество веб-хостинга, ускорить процесс обработки данных и усилить эффективность их защиты.

Надежные и качественные VDS можно создавать в несколько кликов, адаптируя их под выполнение конкретных технических задач.

Преимущества использования наших VPS/VDS:

  • быстрота обработки данных, высокая эффективность;
  • возможность гибкого управления конфигурациями;
  • автоматизированная панель доступа;
  • повышенные стандарты зашиты и безопасности.

Мы гарантируем, что виртуальная инфраструктура, развернутая на базе нашей платформы, обеспечит продуктивную деятельность вашей компании и эффективное продвижение бизнес-проекта на рынке.

Кроме того, у нас доступна опция бесплатного тестирования продукта – для частных лиц тестовый период составляет 3 дня, а для юридических – 5 дней.

SSL сертификат: надежная защита ваших ресурсов
ССЛ-сертификаты являются своеобразным цифровым аналогом подписи, свидетельствующей о подлинности того или иного документа – а в нашем случае, веб-ресурса.

Мы предлагаем SSL следующих типов:

  • с доменной проверкой;
  • сертификаты "зеленой строки", которые подтверждают не только домен, но и непосредственно компанию-владельца;
  • с защитой поддоменов;
  • с мультидоменной защитой.

Подключить SSL сертификат очень просто – для этого достаточно произвести установку секретного ключа на используемый вами сервер. Секретный ключ, которому соответствует публичный ключ из файла, необходимо хранить в полной безопасности, поскольку от его надежности зависит уровень защищенности веб-ресурсов владельца.

Комментарии для сайта Cackle