Видео смертельной поножовщины у прокопьевского ТРК "Чайка" попало в Сеть

На YouTube появились кадры смертельной драки у ТРК "Чайка" в Прокопьевске, в результате которой погиб от ножевых ранений 20-летний парень.

Напомним, что по данному факту Следственный комитет возбудил уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего). 22-летний подозреваемый задержан.

Как видно на записи камеры видеонаблюдения, во время драки парней свидетели находились поодаль и лишь затем подошли, чтобы оказать помощь потерпевшему. Второй участник драки при этом не остался на месте, а предпочел уйти.

Между тем, на одном из киселевских сайтов появилось соболезнование от студентов техникума, в котором учился погибший.

– Не ясно, куда смотрела охрана торгового центра, непонятно, почему до "скорой" долго не могли дозвониться. Стоит только догадываться, почему окружающие не вызвали полицию. Саша просто истек кровью. Он умер на операционном столе. Врачи не успели спасти молодую жизнь, – говорится в сообщении.

Александра Т. называют "душой своей группы" и "замечательным парнем, который успевал работать в свободное от учебы время".

Комментарии для сайта Cackle