Раздетая новокузнечанка кидалась ночью под автомобили

В Новокузнецке прохожие стали свидетелями того, как по улицам города ночью бегала явно неадекватная женщина в одном платье.

– Ночью около 4 часов двигался с центра на Запсиб. На остановке "Стадион" было замечено тело, виляющее по дороге. Сначала, казалось бы, пьяная. Когда подъехал поближе, оказалась, что это женщина, лет примерно 35-40, явно не в себе. Она шарахалась от проезжающих машин, бегала от бордюра к бордюру по дороге, тем самым создавая аварийные ситуации, и пряталась за столбы, – рассказал автор снимков в соцсети.

О также пояснил, что на горожанке, несмотря на мороз, было лишь домашнее платье, а по снегу она бегала босиком.

– Вместе с другим участником движения попытались ее остановить, но она применила перцовый баллончик. Пришлось ехать на аварийке за ней и моргать дальним светом встречным машинам, чтобы ее не сбили, потому что она в черной одежде плохо заметна, к тому же пряталась в сугробах, потом резко выскакивала на дорогу. Не хотелось, чтобы кто-то из-за нее проблем получил, – рассказал свидетель.

Ситуация, по его словам, закончилась тем, что с криками " Помогите, спасите, умираю!" женщина прибежала на кассу ближайшей АЗС. Оттуда ее забрала "скорая помощь". Автор снимков предположил, что новокузнечанка находилась в состоянии наркотического опьянения.

Фото: ВКонтакте
Комментарии для сайта Cackle