Свидетель смертельной аварии в Кемерове обвинил медиков в умышленной нерасторопности

Очевидец смертельной аварии на улице Двужильного в Кемерове, в которой один человек погиб, еще двое получили травмы, обвинил медиков в медлительности. По словам Алексея, врачи скорой не предприняли мер, чтобы спасти погибшего мужчину.

Жесткое ДТП произошло прямо на глазах у Алексея, мужчина сразу же бросился помогать пострадавшим.

– Вызвали скорую, все службы необходимые. Я все время был с водителем ВАЗа. Прибывшие врачи сразу же подошли к водителю Ford, у которого сработали подушки безопасности. Им там уже все говорили, что человек в ВАЗе находится в тяжелом состоянии, и ему помощь нужнее. В итоге они все-таки подошли к нему, однако было поздно. Человек умер буквально на моих руках, – рассказал Алексей.

Мужчина подозревает, что медики умышленно не подходили к пострадавшему, так как понимали, что его будет сложно спасти.

– Я сам работал в медицинской сфере, и прекрасно знаю, что врачам скорой выгоднее, чтобы человек умер на месте ДТП, а не у них в машине или в больнице. Тогда они не виноваты получаются, – поделился мнением мужчина.

Кемеровчанин потрясен нерасторопностью врачей.

Напомним, 14 февраля около рынка "Привоз" на улице Двужильного в Кемерове произошло ДТП с участием трех автомобилей. Водитель ВАЗа погиб на месте, две пассажирки "Жигулей" и пассажирка Ford Focus получили травмы. По предварительной версии виновником аварии является водитель Ford, который не остановился на запрещающий сигнал светофора.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle