Подросток избил кузбассовца на остановке: мужчина потерял зрение

17-летний житель Белова набросился на местного жителя на остановке и нанес около 30 ударов руками и ногами. В результате потерпевший потерял зрение и получил множественные травмы.

Подросток катался на машине вместе со знакомым, но по дороге транспортное средство заглохло. Беловчане пытались отремонтировать автомобиль, на помощь к ним подошел незнакомец и попытался завести автомобиль. Мужчине не удалось реанимировать машину – тогда он вырвал замок зажигания с проводами и ушел.

– Обвиняемый решил найти мужчину и предъявить претензии. Последний стоял на остановке и стал отрицать факт повреждения машины, в связи с чем между ними завязалась ссора, – сообщает пресс-служба СУ СКР по Кемеровской области.

Подросток разбил о голову потерпевшего две бутылки, мужчина упал. Подсудимый избил мужчину ногами и скрылся с места преступления. Врачи сообщили, что беловчанин получил травму левого глаза и потерял зрение, а также нашли на теле мужчины не менее 30 воздействий, нанесенных руками и ногами.

В отношении несовершеннолетнего горожанина было возбуждено уголовное дело по пункту "з" части 2 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное с применением предмета, используемого в качестве оружия).

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle