DJ Smash избили в Перми

Российского музыканта Андрея Ширмана, более известного как DJ Smash, избили в пермском ночном клубе 9 февраля 2018 года, сообщает РИА "Новости".

По словам Ширмана, инцидент произошел, когда один из посетителей бара подошел к нему сфотографироваться. После того, как музыкант отказался, мужчина оттащил Ширмана от бара и стал избивать.

Медики зафиксировали у музыканта побои и открытый перелом челюсти.

Пока точно неизвестно, кто был обидчиком известного диджея. Рэпер Тимати утверждает на своей странице в Instagram, что это местный депутат "Единой России", глава пермского ММА и мастер спорта по рукопашному бою. Однако мужчина на своей странице в Facebook отверг все обвинения в драке.

В пермском отделении "Единой России" сообщили журналистам РИА "Новости", что взяли ситуацию на контроль. По их словам, членство мужчины в партии будет приостановлено, если участие в драке подтвердится.

Следователи возбудили уголовное дело по ч. 1 статьи 112 УК РФ (умышленное причинение вреда средней тяжести). Однако стражи порядка не уточнили, кто является подозреваемым по этому делу.

Фото: Instagram
Комментарии для сайта Cackle