Кемеровчанка просит помочь найти сбежавшего необычного домашнего питомца

В редакцию VSE42.Ru обратилась жительница областного центра, которая сообщила о том, что у нее из дома сбежала норка, и просит небезразличных горожан помочь с поисками домашнего животного.

– Каким-то непонятным образом пропала норка! Брайтон, 3 года. Черный. Похож на хорька. Сначала думали, что спит где-то, но ночью искали по всем шкафам – нигде нет, – сообщила кемеровчанка Дарина (авторский стиль сохранен).

Девушка поделилась догадкой, что "где-то в обшивке и в полу есть дыра и Брайтон ушел через подпол на улицу". Также хозяйка животного сообщила, что проживает за вокзалом, поэтому норка может находиться в районе улиц Кооперативная и Рабочая.

Дарина просит поймать норку в случае ее находки, а также уточняет, что та откликается на кличку. Всех, кто имеет какие-то сведения о местонахождении Брайтона, девушка просит позвонить по телефону: +7–950–579–42–17.

Фото: Google.Images

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle