Кемеровчанка напала с ножом на возлюбленного из-за обиды

33-летняя жительница областного центра распивала алкоголь вместе с сожителем. Во время застолья возлюбленные поссорились, и кемеровчанка схватилась за нож.

Жильцы общежития обратились в полицию и сообщили, что в коридоре здания лежит окровавленный мужчина. Стражи правопорядка приехали на место происшествия и установили, что раненый находится в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Мужчина сообщил, что получил травмы, упав с лестницы. Однако колото-резаные ранения в область головы и груди горожанина говорили о том, что 32-летний кемеровчанин не мог получить их при падении.

– Сотрудники полиции установили, что потерпевший проживает в общежитии вместе с сожительницей. Войдя в квартиру, оперуполномоченный увидел следы крови на диване, – сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Кемеровской области.

Хозяйка жилища созналась в преступлении. Кемеровчанка сообщила, что обиделась на сожителя, взяла со стола кухонный нож и несколько раз ударила мужчину. После этого потерпевший вышел в коридор и потерял сознание.

В отношении кемеровчанки возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью).

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle