"Авторский проект" – лучшее из возможного!

Новый выпуск журнала "Авторский проект. Первые лица" уже в городе. Прокрастинации – бой! "Лучшее из возможного" – девиз для тех, кто всерьёз настроен на успех.

Иван Бударин, персона с обложки выпуска, презентует уникальный автомоечный комплекс "Autospa MOЁТ" и раскроет секреты по-настоящему бережного отношения к вашему автомобилю. Павел Блинков, учредитель частного охранного предприятия "Центр защиты", подчеркнёт важные аспекты в вопросах безопасности жизни, здоровья и имущества, а также расскажет о возможностях и полномочиях лицензированной охраны. Серию интервью об эффективном партнёрстве открывает компания "Гарант-сервис" беседой с Михаилом Шкуропатским.

Где изготовить на заказ уникальный интерьер из ценных пород дерева, чтобы точно не встретить дубликат? Как начать, наконец, наслаждаться спортивным образом жизни? Возможно ли накрыть стол для любимой семьи только из качественных натуральных продуктов, не скитаясь полдня по супермаркетам? Исчерпывающие ответы – в свежем номере журнала!

Покорять мир ­– так весь и сразу! С этой целью в январе команда "Авторского проекта" разделилась на два лагеря. Главный редактор и директор отправились покорять Африку и щедро поделились с читателями впечатлениями от чарующего Марокко. Нашлись в коллективе и две смелые испытательницы, отправившиеся за Полярный круг, чтобы первыми познакомиться с новыми фрикционными шинами Nokian Hakkapeliitta R3. Эмоции от тест-драйва они готовы разделить с вами! Берите от жизни лучшее вместе с "Авторским проектом"!

Комментарии для сайта Cackle