12 добрых дел

Наступивший 2018 год был объявлен президентом нашей страны Годом добровольца и волонтера. Кузбасская сеть универсамов "Бегемот" активно поддерживает эту благую инициативу, присоединяется к ней, и объявляет для себя начавшийся 2018-й Годом добрых дел.

Кто такие добровольцы и волонтеры? Это люди с добрым, глубоким сердцем. Они по велению своей широкой души совершенно безвозмездно делают добрые дела, бесплатно помогают окружающим, стараются принести пользу людям, обществу, стране.

Эти люди пытаются сделать окружающий мир лучше, чище, комфортнее, внести добрую частичку себя, помочь ближнему, протянув ему руку помощи.

12 месяцев в году, 12 добрых дел. Весь год каждый месяц компания будет давать, помогать, делать, поддерживать тех, кто в этом нуждается. И делиться с окружающими радостью от совершенных добрых поступков.

Любой желающий может присоединиться к инициативе торговой сети "Бегемот". Если вы знаете, что кому-то нужна помощь, кто-то о чем-то мечтает, но не может это реализовать, у кого-то есть сильное желание что-то сделать, но нет возможностей – компания постарается помочь!

Комментарии для сайта Cackle