Жительница Кузбасса обвинила солдата-контрактника в сливе своих интимных снимков

Жительница поселка Яшкино обратилась к пользователям сети с предупреждениями относительно собственных аккаунтов в соцсетях.

По ее словам, они находятся под контролем 31-летнего мужчины, который служит по контракту в Юргинском гарнизоне. Женщина утверждает, что он украл ее телефон 28 января и с тех пор пишет от ее имени "много плохого".

– Я жила с этим человеком недолгое время, на фоне его диких беспочвенных ревностей, я от него ушла в октябре 2017 года. Т.к. в квартире, которую мы с ним снимали, остались мои вещи, вчера поехала их забирать. Он был в алкогольном опьянении, вытолкал меня в подъезд. Я взяла в руки телефон, чтоб позвонить человеку и увезти вещи на машине, а он просто выдернул его у меня из рук. Забрать его я так и не смогла. Со вчерашнего вечера мои знакомые начали писать мне с вопросами, что за бред я им пишу, – объяснила потерпевшая корреспонденту VSE42.Ru.

Она также уточнила, что в ближайшее время намерена обратиться в полицию по данному факту.

– Выкладывает мои фото в нижнем белье в социальных сетях. Instagram, WhatsApp и Telegram полностью в его доступе, – пожаловалась женщина.

Жительница Кузбасса также добавила, что рассчитывает на возврат телефона со стороны мужчины.

Фото: Google Images

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle