Кузбасская компания поддержала нашумевший флешмоб Satisfaction

Руководство кузбасской компании "Котлы Неделька" решило поддержать российских курсантов, снявших скандальное видео на песню Satisfaction, и записало свой ролик.

Напомним, в середине января курсанты Авиационного института Ульяновска танцевали в костюмах для БДСМ под песню Satisfaction, а затем выложили видео в Сеть. Ролик очень быстро набрал много просмотров и стал вирусным. Некоторые пользователи заявили, что молодые люди порочат честь своего заведения и будущей профессии. Однако большинство решило поддержать курсантов и записало пародии: ролики Ивана Урганта, питерских бабушек, украинских пловцев облетели весь интернет.

К флешмобу присоединились и кемеровчане. Три обворожительные девушки в красивом нижнем белье сексуально танцевали на складе, чем свели с ума кемеровское интернет-сообщество. Пользователи Сети, которые уже посмотрели видео, отметили, что получилось "классно" и "со вкусом".

Добавим, "Котлы Неделька" – это котлы длительного горения, которые используются для автономного отопления загородных домов и производства. С ними можно забыть об отоплении дома на целую неделю и не зависеть от кочегаров и центрального отопления.

"ВКонтакте"

Instagram

"Одноклассники"

Сайт

Видео: "Котлы Неделька"
Комментарии для сайта Cackle