Жители Топкинского района замерзают в собственных квартирах

Жители села Топки Топкинского района с начала января замерзают в собственных квартирах. Возмущенные топкинцы обратились в редакцию VSE42.Ru.

Они уже забыли, когда столбик термометра последний раз поднимался до отметки в 20 градусов. По словам местной жительницы Ольги, с начала января температура держится на 15 градусах.

– Мы дома одеваемся так же тепло, как на улицу: кофты, штаны, носки; детей кутаем. Такое чувство, что живем не в многоквартирном отапливаемом доме в угольном сердце страны, а в юртах на севере. Сколько раз обращались в местное управление ЖКХ, спрашивали, в чем причина, когда будет тепло, ничего внятного не говорят. Терпите, – пожаловалась Ольга.

В качестве подтверждения своих слов, женщина прислала фотографию градусника, который установлен в ее квартире. Снимок сделан 24 января в 8:00.

Отметим, ранее на низкие температуры в домах жаловались жители поселка Белогорска в Тисульском районе. Там 17 января произошел сбой в работе котельной.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle