Кузбассовцы обсуждают в Сети монстров, которые атаковали Прокопьевск

Прокопчанин Роман Петров создал проект, который сейчас обсуждают жители всего Кузбасса. Мужчина представил, как бы выглядел шахтерский городок, если бы на него напали ужасные и огромные монстры.

Дизайнер Роман начал свой проект еще в начале прошлого года. Кузбассовец обычным февральским утром стоял у окна с чашкой чая, наблюдал за размытыми из-за мглы окрестностями города.

– И тут пришла очень яркая мысль, было бы здорово взять и в родные, всем знакомые места, поместить таких ужасных и огромных монстров. Зима, конечно, придает своеобразную атмосферу: некую воздушность и глобальность происходящего, – рассказал Роман корреспонденту VSE42.Ru.

Мужчина тут же сел за компьютер и создал свою первую картину: вылезающий из шахты монстр (образцы чудовищ мужчина берет из фильмов или интернета). Потом Роман сделал еще одну...и вдохновение пропало. Вернулось оно лишь в январе 2018 года: прокопчанин позволил чудовищам разрушить весь Прокопьевск.

– Теперь в голове новый проект созрел, а к Subterranean еще вернусь. И, может, монстры уже будут атаковать другие города Кемеровской области, – заинтриговал Роман.

Картинки прокопчанина облетели различные группы в социальных сетях. Кузбассовцы в комментариях отметили, что работы сделаны качественно и реалистично. Некоторые предположили, что монстры в нынешние морозы околели и не смогли бы нанести Прокопьевску никакого урона.

Фото: Роман Петров / vk.com/id44904155
Комментарии для сайта Cackle