Уральские школьницы принялись массово публиковать голые фото друг друга со вписок

Юные пользователи Сети все чаще публикуют интимные фотографии себя и своих друзей, для чего создаются целые сообщества. Паблики превращаются в удобный инструмент для шантажа и мести.

В последнее время в соцсетях наблюдается тенденция: молодые люди, включая школьниц, массово выкладывают в соответствующих пабликах откровенные фотографии, причем на снимках часто изображены несовершеннолетние лица на вписках.

Как рассказал портал URA.RU, в Екатеринбурге уже существует несколько таких сообществ, костяк которых – дети 13-15 лет, но ничто не мешает подать заявку на вступление взрослым пользователям. Выяснилось, что в школьной среде появилась мода на массовую выкладку "компромата" на своих знакомых, которых в невменяемом состоянии фотографируют голыми.

Также в пабликах подростки разговаривают о сексуальном опыте и всячески призывают к распутному образу жизни, а также популяризируется тема с публикацией порноснимков одноклассниц. В этой связи родителям стоит относиться внимательнее к сетевой и реальной жизни своих чад.

Фото: tagilcity.ru
Комментарии для сайта Cackle