День рождения и розыгрыш призов в "БИРСИТИ"!

В прошедшую субботу, 20 января, магазин разливных напитков "БИРСИТИ" на ул. Гагарина, 151 отметил свой первый день рождения!

Уже год "БИРСИТИ" радует своих покупателей богатством выбора и высоким качеством обслуживания.

В магазине представлен широкий выбор разливных напитков от привычных любителям пенных напитков до крафтовых и импортных категории "премиум". Огромный ассортимент свежих мясных и рыбных закусок не оставит равнодушным даже настоящего гурмана.

В честь своего дня рождения магазин "БИРСИТИ" объявил розыгрыш призов для своих любимых покупателей. В течение месяца покупатели совершали покупки в магазине и заполняли специальные купоны.

20 января состоялся долгожданный розыгрыш, на котором было вручено 3 главных приза – ноутбук, планшет и смартфон. Помимо главных призов покупатели получили фирменные сувениры – толстовки, футболки, подушки, пивные бокалы, беспроводные колонки, сумки-холодильники, подарочные сертификаты.

Несмотря на морозную погоду, принять участие в розыгрыше пришло много покупателей, а веселая ведущая не дала никому заскучать. Получился настоящий праздник с конкурсами и поощрительными призами.

Руководство магазина "БИРСИТИ" благодарит своих покупателей, которые участвовали в акции и пришли на день рождения. Также нам сообщили, что розыгрыши подарков в честь дня рождения и других праздников, станут хорошей традицией.

Фотоотчет с розыгрыша призов смотрите в группе в "ВКонтакте", а также подписывайтесь на Instagram, будьте в курсе самых актуальных новостей и акций магазина "БИРСИТИ".

Комментарии для сайта Cackle