19-летний кузбассовец избил камнем отца своей девушки

19-летний житель Ленинска-Кузнецкого предстанет перед судом по подозрению в нападении на отца своей возлюбленной и повреждение его жилища и машины.

В ноябре прошлого года между ленинск-кузнечанином и его девушкой на почве ревности произошел конфликт. Молодому человеку показалось, будто возлюбленная общалась по телефону с другим парнем. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, подсудимый пришел домой к родителям девушки, где она проживала, стал стучать в окно и требовать, чтобы горожанка вышла на улицу. Вместо возлюбленной окно открыл ее отец.

– Парень взял с земли камень и ударил мужчину в лицо, а после кирпичом стал бить окна. На этом молодой человек не остановился и нанес повреждения автомобилю семьи. Общая сумма причиненного ущерба составила около 20 000 рублей, – сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Кемеровской области.

Молодого человека задержали. В отношении местного жителя было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 167 УК РФ (умышленные уничтожение или повреждение имущества) (два эпизода), а также части 2 статьи 115 УК РФ (Умышленное причинение легкого вреда здоровью).

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle