Английский тренер признался, что употребляет в пищу гравий

46-летний тренер английского "Бернли" Шон Дайч рассказал, что завтракает гравием. Так он отреагировал на слова бывшего одноклубника, который рассказал, что Дайч ест дождевых червей, сообщает Sky Sport.

– Я также курю выхлопные газы и завтракаю гравием. Вот эти три вещи делают мой голос низким. Не совсем честно говорить, что я не ел червей. Я подшутил, когда большой сочный червь весел у моего рта, и я его как будто жевал. Но, на самом деле, я потом его выплевывал и полоскал рот, – рассказал мужчина на пресс-конференции.

Ранее Сорен Андерсен, который в молодости выступал вместе с Дайчем за "Бристоль Сити", сообщил журналистам, что мужчина на тренировках регулярно употреблял в пищу червей. Именно поэтому у британца такой низкий голос, высказал предположение мужчина.

– У него всегда был такой голос. Возможно, это потому, что он ел дождевых червей. На каждой тренировке он их ел. Это было ужасно. Я никогда не видел ничего подобного. Это выглядело так: "Опа! Да это же дождевой червь". И потом он его ел. Это было отвратительно и очень странно. Игроком он был замечательным, но это... – сообщил Андерсен.

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle