Приемная дочь Вуди Аллена рассказала в телеэфире о сексуальном насилии

32-летняя Дилан Фэрроу, приемная дочь Вуди Аллена, дала первое интервью на телевидении. Она снова рассказала, как известный режиссер домогался ее в семилетнем возрасте.

Женщина пришла на телевидение, чтобы "высказаться и рассказать свою историю". По ее словам, Аллен позвал ее на чердак загородного дома ее матери 4 августа 1992 года. Он положил ее на живот, заставив играть с железной дорогой, а сам трогал половые органы девочки.

Во время интервью телеведущая показала Фэрроу видеоролик с Вуди Алленом, который называл обвинения "безумными". Женщина назвала режиссера лжецом и не смогла сдержать слез.

Напомним, что Дилан Фэрроу рассказала о сексуальном насилии со стороны Вуди Аллена еще в 1992 году, когда ей было семь лет. Полиция провела расследование, которое не дошло до суда.

После этого Фэрроу повторяла обвинения в адрес приемного отца уже во взрослом возрасте. В конце 2017 года она опубликовала открытое письмо в Los Angeles Times. В нем женщина обвинила представителей Аллена в стремлении на протяжении долгих лет замять историю о сексуальном насилии. Дилан обвинила Голливуд в бездействии, обратив внимание, что репутация Вуди Аллена никак не пострадала.

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle