Жительница Прокопьевска разыскивает очевидцев инцидента в новокузнецкой маршрутке

В нашу редакцию обратилась женщина, которая рассказала, как ее буквально зажало в дверях новокузнецкой маршрутки и протащило по дороге, а за всем этим наблюдал ее малолетний ребенок.

– Попросила кондуктора заранее, чтоб остановили на остановке "рынок на Белана". На выход мы с сыном приготовились заранее, водителю невозможно было нас не заметить. Тем не менее, после открытия дверей, как только я поставила одну ногу на землю, двери на мне закрылись и автобус тронулся! – возмущенно сообщила женщина.

Далее она уточнила, что ее "ногой потащило по проезжей части", а ее трехлетний сын "неимоверно напугался, закричал и заплакал", чем побудил заметить ситуацию едущих в маршрутке пассажиров, которые сообщили водителю об инциденте.

– Водитель открыл дверь и как только я сняла ребенка, быстро захлопнул дверь и уехал, – заключает пострадавшая, которая просит откликнуться свидетелей данного происшествия, связавшись с ней во "ВКонтакте".

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle