Сожитель нанес женщине 49 ударов ножом в Ачинске

Жертва буйного сожителя рассказала, как тот наносил ей страшные раны ножом на улице. По словам женщины, к трагедии привела неадекватная подозрительность мужчины.

Несколько месяцев назад на 34-летнюю Юлию Леонович из Ачинска на улице напал ее бывший сожитель. Женщина получила 49 ударов ножом, но чудом выжила. Медики долгое время боролись за ее жизнь, удалили почку и провели массу других операций, а сегодня, 18 января, интернет-издание "Проспект мира" публикует подробную историю пострадавшей.

Оказалось, что пара жила вместе в течение некоторого времени. Однако затем у 37-летнего мужчины начались претензии к сожительнице: подозрения в измене и бытовое недовольство. 13 раз женщина обращалась в полицию, но в итоге прощала обидчика.

В конце концов терпение лопнуло, и женщина попросила защиты у полиции, после чего окончательно порвала с неадекватным ухажером. Тем не менее защитить горожанку у стражей порядка не вышло: озлобившийся сожитель подкараулил ее в безлюдном месте и нанес 49 ударов ножом, при этом оскорбляя матами. Истекая кровью, пострадавшая доползла до тротуара и позвала на помощь.

Примечательно, что ревнивец ранее был приговорен к 13 годам за то, что выбросил родного полугодовалого ребенка в мусоропровод. В настоящее время мужчину держат под стражей. Возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью".

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle