Кузбасский участник "Дома 2" разоблачил рвавшуюся в его постель обманщицу

Кузбассовец Саймон Марданшин, являющийся участником реалити-шоу "Дом 2" на канале ТНТ, сообщил о том, что разоблачил обманщицу, пытавшуюся попасть в его постель.

Как передает сайт schlock.ru, 21-летняя девушка из Восточной Сибири по имени Виктория рассказала в эфире о том, что из-за симпатии к Саймону заложила все свое имущество, чтобы приехать в Москву. В столице жительнице Улан-Удэ пришлось встречать Новый год на вокзале, вдобавок ко всему ее обокрали и чуть не изнасиловали. Саймон Марданшин, впрочем, этой историей не проникся и вместе с другими участниками телестройки проголосовал против присутствия Виктории на "Доме 2".

Через некоторое время земляки девушки стали присылать кузбассовцу многочисленные сообщения о прошлом Виктории. Оказалось, что в родном городе ее больше знают не в качестве работницы завода, а как весьма "легкомысленную даму".

Напомним, что 24-летний Саймон Марданшин является воспитанником кемеровского губернаторского лицея. В эфирах "Дома 2" он принимает участие с осени 2017 года.

Фото: ВКонтакте
Комментарии для сайта Cackle