Еда, которую вы ждали: кемеровское кафе "Бе-бе" обновило меню

Кафе уйгурско-узбекской кухни "Бе-бе", расположенное в центре Кемерова, обновило меню и приглашает всех горожан и гостей областной столицы попробовать блюда.

Любимое многими кафе "Бе-бе" постоянно пытается удивить клиентов и доставить им гастрономическое удовольствие. Этой зимой в заведении появилось новое меню, которое никого не оставит равнодушным.

Как и прежде здесь можно попробовать плов, манты, самсу или лагман, а также легкие блюда. Кроме того, теперь можно заказать бешбармак, мошхурду, каварток, кебаб, гампар и другие. Все порции просто огромные, поэтому часто, от незнания, посетители заказывают много блюд, а потом часть забирают с собой.

Помимо вкусной национальной узбекской и уйгурской кухни, можно попробовать авторские горячие чаи: ароматный черный чай с мятой, апельсином и черной смородиной, травяной чай с яблоком, розмарином и медом, зеленый чай с клубникой и имбирем, травяной чай с облепихой, апельсином и медом, черный чай с вишней и пряными специями.

Если вы плохо разбираетесь в восточной кухне, то опытные сотрудники "Бе-бе" с удовольствием расскажут вам о меню и помогут выбрать блюдо по вкусу. Сюда очень удобно ходить на обед: хорошее месторасположение, приятные цены и сытная еда. Ежемесячно "Бе-бе" выбирают около трех тысяч кемеровчан.

В честь запуска обновленного меню владельцы кафе проводят конкурс в своей группе в "ВКонтакте". "Лайкнув" первую запись, можно выиграть десять порций жареного лагмана.

Кафе уйгурско-узбекской кухни "Бе-бе"

г. Кемерово, ул. Рукавишникова, 14

Комментарии для сайта Cackle