Родители не могли подъехать к детскому саду из-за мастера парковки в Кузбассе

Жительница Березовского обратилась в редакцию VSE42.Ru и сообщила, что водитель транспортного средства доставил неудобства родителям, ведущим детей в детский сад. Инцидент произошел утром 17 января.

– Вот такой наглый водитель сегодня возле детского сада "Уголек" оставил свою машину посередине дороги и ушел! Неужели нельзя было машину поставить в стороне, загородил проезд для родителей! – сообщила горожанка.

Также женщина рассказала, что автовладельцам пришлось объезжать припаркованную машину по снегу, в результате чего несколько транспортных средств застряли.

– Пришлось друг друга доставать, тянуть. Люди опоздали на работу, а все из-за чего? Из-за наглости одного автомобилиста, – поделилась своим возмущением жительница Березовского.

Фото: соцсети

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle