Якутский врач избил пациентку, которая пришла зафиксировать побои

В социальных сетях появилось видео, в котором врач одной из больниц Нерюнгринского района в Якутии избивает пациентку. Инцидент произошел 1 января 2018 года.

Как сообщает издание Якутск.Ру, между женщиной и мужчиной-врачом произошел конфликт на дискотеке 31 декабря 2017 года. Вспыльчивый доктор избил местную жительницу.

Когда она пришла на следующий день фиксировать побои, ее встретил тот же врач. Он стал бить ее по рукам, убеждая женщину не оставаться на освидетельствование.

– Ты если правду не скажешь, тебя в тюрьму посадят! Ты должна это понять, потому что много свидетелей есть и они докажут, что ты сама напала! – говорит в ролике мужчина.

Неравнодушный горожанин, заснявший избиение, возмутился такой наглости доктора и отправил видеоролик председателю депутатской комиссии по здравоохранению, социальным вопросам и спорту Нерюнгринского района Якутии.

После этого якутская прокуратура начала проверку по факту избиения, а Минздрав Якутии уволил несдержанного доктора. В ведомстве разбирается во всех обстоятельствах произошедшего.

Отметим также, что несмотря на угрозы, женщина зафиксировала побои. Однако заявление в полицию она пока не подала.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle