Кемеровские водители встали в девятибалльных пробках из-за снегопада и ДТП

Утром 17 января в Кемерове образовались девятибалльные пробки из-за плохой погоды и нескольких ДТП в разных районах города.

По данным сервиса "Яндекс. Пробки" в Рудничном районе стоит улица Нахимова от пересечения с улицей Ракитянского до Логового шоссе. Также движение затруднено на проспекте Шахтеров. Там автомобили движутся со скоростью не более пяти километров в час.

Водители не могут проехать по Кузнецкому мосту и Логовому шоссе. Кемеровчане в социальных сетях сообщают, что стоят в этой пробке по меньшей мере 30 минут.

В Центральном и Заводском районе дела обстоят не лучше. Как обычно медленно движется Кузнецкий проспект. Трудности возникли на этой улице в районе вокзала, а также на пересечениях с улицей Красноармейской и Советским проспектом.

Со скоростью 10-15 километров в час автомобили движутся по Красноармейскому и Университетскому мостам. На Притомском и Октябрьком проспектах скорость движения машин не превышает семи-десяти километров в час. Как ранее сообщала редакция VSE42.Ru, на Притомском проспекте один из водителей не справился с управлением и влетел в сугроб.

На улице Волгоградской скорость автомобильного потока составляет пять километров в час.

В пробках сегодня постояли и жители дальних районов Кемерова. Так, из-за ДТП с участием автобуса и маршрутки, пробка образовалась в поселке Комиссарово, движение затруднено и на Леснополянском шоссе.

Редакция VSE42.Ru просит читателей быть внимательными на дороге и выбирать маршрут с учетом данной информации.

Фото: "ВКонтакте" 2ГИС
Комментарии для сайта Cackle