Двое британских полицейских насиловали жертв изнасилований

В Британии под суд пойдут двое правоохранителей, один из которых ранее был признан образцовым. Мужчин обвиняют в изнасиловании жертв изнасилований и других нарушениях.

Двум британским полицейским – Эдварду Бенгри и Джону Тейлору – предъявлено обвинение в изнасиловании и превышении должностных полномочий. Их злодеяния вскрылись после того, как были обнародованы видеозаписи и личная переписка – материалы случайно обнаружили в ходе расследования дела о взяточничестве бизнесмена.

По версии следствия, стражи порядка принуждали жертв изнасилований к сексу, заявляя, что не возбудят уголовное дело, пока не получат свое. Кроме того, согласно обнаруженным видеозаписям, указанные полицейские грубят людям, обратившимся к правоохранителям. Также изучаются тайные записи из СИЗО и автомобиля обвиняемых.

Подсудимых отстранили от службы, они отрицают свою вину. Примечательно, что Бенгри в 2016 году наградили за отвагу после спасения мальчика. Полицейского называли образцом для подражания, передает Daily Mail.

Фото: google.images
Комментарии для сайта Cackle