Врачи скорой помощи не смогли проехать к дому пациента в Кемерове

В редакцию VSE42.Ru написал житель областного центра и сообщил, что стал свидетелем происшествия – автомобиль скорой помощи не смог проехать к дому пациента из-за снега на дороге.

Инцидент произошел вечером 13 января в Кемерове.

– Машина "скорой" заехала во двор, но не смогла проехать. Врачам пришлось выйти идти до пациента пешком. А если его надо было госпитализировать? В простынях бы по холоду несли обратно до автомобиля? Что это вообще такое? – рассказал горожанин.

Также кемеровчанин подчеркнул, что машина "скорой помощи" была частной.

– Если бы это был наш УАЗ, то автомобиль может и прошел бы по всему этому снегу. А здесь – иномарка, какая именно разглядеть не сумел, но, скорее всего, переднеприводная. И по таким нечищеным дорогам она не проедет, а значит врачи могут не успеть вовремя оказать помощь, – сообщил кемеровчанин.

Фото: соцсети

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle