Трещина в несущей колонне жилого дома на Радуге встревожила кемеровчан

Кемеровчане обсуждают в соцсетях кадры, сделанные на крыльце торговых пристроек дома № 68 на проспекте Шахтеров в Рудничном районе.

В несущей колонне, сообщает автор фотографий, образовалась трещина. Как уточнили другие горожане, данная проблема была замечена еще некоторое время назад.

Некоторые кемеровчане разделили беспокойство автора снимков.

– Имея образование и стаж инженера-конструктора, советую показать это управляющей компании, ну и не ходить там. Потому что часть кирпича точно упадет при новых прорывах ветра. Можно, конечно, попытаться позвонить в МЧС, но пока не упало, они вряд ли будут что – то делать. Это декоративная кладка, а во всем виноват баннер и его неправильное крепление, – утверждает горожанин Кирилл.

Другие комментаторы, впрочем, считают, что повода для беспокойства нет, поскольку "отходит"лишь часть облицовки фасада.

Фото: ВКонтакте

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle