Кемеровчанка обвинила врачей "скорой" в смерти своей бабушки

Жительница Кемерова пожаловалась в соцсети, что после визита врачей "скорой помощи" впала в кому и впоследствии скончалась ее 66-летняя бабушка.

По словам горожанки, инцидент случился в ночь на 11 января.

Как рассказала кемеровчанка корреспонденту VSE42.Ru, около полуночи пенсионерке, проживающей на бульваре Строителей, стало очень плохо. Ее родственники позвонили в "скорую помощь", но та по каким-то причинам не смогла оперативно приехать на вызов.

– Приехала бригада только в четвертом часу утра. Посмотрев на бабушку, сказали: "Ничем помочь не можем", не измерив давление, не послушав ее. Дали какую-то пилюлю. После чего бабушка стала краснеть. Дядя вышел за сигаретами, буквально на 5-7 минут. Когда пришел, бабушка лежала на полу синяя. Тогда он начал звонить в "скорую" и матами на них орать. Только тогда приехала другая бригада, сразу же, и увезла ее во вторую городскую больницу в реанимацию. По пути впала в кому. Спасти не удалось – сильное кровоизлияние крови в мозг. Мы не знаем, если бригада приехала пораньше и не дала ей пилюлю, было бы лучше или нет, – рассказала горожанка (стиль сохранен).

Женщина уточнила, что ее отец уже подал жалобу на действия врачей "скорой".

Фото: VSE42
Комментарии для сайта Cackle