Вышедший на свободу насильник Шурыгиной рассказал о жизни в колонии

Парень из Ульяновска, которого ранее обвинили в изнасиловании несовершеннолетней, после выхода на свободу рассказал о жизни в заключении и об отношении сокамерников.

Сергей Семенов, который 10 января вышел по УДО из колонии, куда его отправили по обвинению в изнасиловании Дианы Шурыгиной, рассказал о тюремной жизни. Он пояснил, что другие заключенные отнеслись с пониманием к его ситуации и не обижали его. Семен даже завел там друзей. Его поддерживали в том числе сотрудники колонии, увидевшие в парне жертву обмана, передает VistaNews.

Также молодой человек заявил, что Шурыгина должна ответить за дачу ложных показаний.

– Если она действительно солгала, а она действительно солгала, то, конечно, за дачу ложных показаний она должна тоже отвечать, – заявил он, однако добавил, что не верит в такой исход, сообщает канал Mash.

Напомним, Сергея Семенова обвинили в изнасиловании 17-летней на тот момент Дианы Шурыгиной. Девушка убедила суд, что стала жертвой, а доводы парня не были приняты во внимание. Осужденного приговорили к 8 годам лишения свободы в колонии строгого режима, затем изменили наказание на 3,3 года общего режима. Теперь же молодой человек и вовсе вышел досрочно на свободу, чем не обрадовал мать Шурыгиной, которая протестовала против этого.

Фото: google.images
Комментарии для сайта Cackle