Бывшая жена Андрея Аршавина объявила себя майором ФСБ и устроила скандал на борту самолета

Бывшую супругу известного футболиста Андрея Аршавина Алису сняли с борта самолета "Аэрофлота". Девушка кричала на бортпроводников и представлялась сотрудником ФСБ. Инцидент произошел 6 января 2018 года, однако представители ФСБ прокомментировали его только 10 января, сообщает Meduza.

Во время подготовки самолета к взлету Алиса Аршавина отстегнула ремни безопасности от своего сиденья и сиденья ребенка. А также попыталась пересадить няню детей в бизнес-класс из эконома.

По сообщению бортпроводников, женщина ругалась и кричала. Она постоянно называла себя майором ФСБ и пыталась оказать давление на экипаж.

После того, как взлет прекратили и женщину высадили из самолета, на сотовый телефон одной из стюардесс стали приходить угрозы якобы от сотрудников Следственного комитета. Однако выяснилось, что номер, с которого рассылались эсэмэски принадлежал Алисе Аршавиной.

Алиса Аршавина выдвинула другую версию событий: она встала, чтобы поменять подгузник ребенку, а неприятный запах заставил бортпроводников снять женщину с рейса.

В пресс-службе ФСБ сообщили журналистам, что женщина никогда не работала и в настоящий момент не работает в ФСБ.

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle