Кемеровчанка предупредила об орудующих на остановках карманниках

Жительница Кемерова Екатерина днем 10 января чуть не стала жертвой карманников. Горожанка рассказала о случившемся редакции VSE42.Ru, чтобы предупредить горожан о злоумышленниках.

Девушка около 12:00 стояла на остановке "Швейная фабрика" и ожидала свою маршрутку. Когда нужный номер подошел, горожанка собралась садиться в транспортное средство, но неожиданно перед ней появился мужчина.

– Он зашел и перекрыл путь на ступеньках маршрутки, разговаривая с водителем, не давая пройти в салон. Второй в это время с улицы вскрывал мою сумку. Благо водитель (спасибо ему огромное) через зеркало увидел, что вскрыли сумку, и закричал на всю остановку, я вовремя опомнилась и забрала кошелек из руки воришки, который стоял на улице, – сообщила корреспонденту VSE42.Ru Екатерина.

Злоумышленники сразу же кинулись бежать от маршрутки и затерялись в толпе. По словам девушки, на вид обоим мужчинам 25 лет, рост около 175 сантиметров. Один был в черной куртке, другой в синей. Оба без шапок.

Екатерина призвала кемеровчан быть внимательными и неравнодушными к друг другу.

Фото: Google.Images

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle