Мыши атаковали жителей кемеровской многоэтажки

Жители дома №6 по улице Авроры в Кемерове на протяжении нескольких лет страдают от мышей. Горожане уже обращались в различные инстанции, однако грызуны покидать их дом не хотят.

Местный житель Николай в Telegram-чате мэрии сообщил, что мыши поселились в доме еще в 2014 году. Они быстро обосновались в многоэтажке и стали бегать по подъезду, лифту и мусоропроводу.

– А в последнее время совсем обнаглели: портят имущество жителей. Даже кот не всегда справляется. За прошедшие праздники выловил аж десять штук, – сообщил Николай.

Мужчина отметил, что обращался в различные инстанции, управляющая компания получила штраф. Более того, проводилась дератизация, однако через некоторое время мыши снова появлялись в доме.

Николай и другие жители многоэтажки просят решить их проблему.

Фото: 2ГИС

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle