Названы самые ожидаемые смартфоны 2018 года

В ближайшее время пройдет выставка мобильных гаджетов CES, и эксперты начинают составлять предварительные ожидания на новый год. Главные тренды-2018 – распознавание лица, сканер отпечатков пальцев в дисплее и новейший процессор.

На 9 января запланирована крупная выставка гаджетов CES, где будут показаны новинки среди смартфонов, и эксперты уже выделили самые ожидаемые из них. Подчеркивается, что главными трендами в 2018 году станут новейший процессор Snapdragon 845, технология распознавания лица и встроенный в дисплей сканер отпечатков пальцев.

Прежде всего внимание приковано к Samsung Galaxy S9, дизайн которого не изменится сильно, однако рамки вокруг экрана станут еще меньше. Повысится и производительность. Компания Sony, мобильная линейка которой последние годы разочаровывает всех, намерена полностью пересмотреть подход к смартфонам и покажет нечто совершенно новое.

Будет представлен серийный смартфон от Vivo со сканером отпечатков, а Huawei P11 похвастается тремя основными камерами, одна из которых будет обладать длиннофокусным телеобъективом. Также не стоит забывать о Nokia, Motorola и LG, передает "Газета Daily".

Фото: google.images
Комментарии для сайта Cackle