Кузбассовец лишился глаза и впал в кому из-за несчастной любви

Звуки стрельбы взбудоражили жителей одного из спальных районов в Полысаеве 4 января. Разборки в стиле 90-х зафиксировала камера наружного наблюдения.

На кадрах видно, как толпа мужчин выходит на улицу и между ними разгорается ссора. В пылу спора один из участников достает пистолет и стреляет в соперника. Раненый мужчина падает и лежит без движения. После этого еще обладатель оружия снова стреляет, на этот раз в фару припаркованного автомобиля, и большинство мужчин уходят. Еще двое остаются возле раненого и оттаскивают его в сторону.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Кемеровской области, личность стрелка установлена. Он задержан и находится в статусе обвиняемого под подпиской о невыезде. В отношении него возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 111 "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью".

Видеозапись инцидента в редакцию VSE42.ru прислал читатель. Он же рассказал, что причиной трагедии стала измена со стороны возлюбленной пострадавшего. Вернувшись после длительного отсутствия по работе, мужчина застал свою даму сердца с другим. Пуля, выпущенная одним из участников конфликта в ходе перепалки, попала обманутому влюбленному в глаз. В тяжелом состоянии кузбассовец находится в больнице. Врачи борются за его жизнь.

Комментарии для сайта Cackle