Диетологи назвали продукты для лучшего секса

Эксперт рассказал, с помощью каких продуктов можно побороть депрессию, поднять тонус и повысить сексуальное желание. Ученый подчеркивает важность комплексного подхода.

Диетолог Сара Флор в интервью Daily Mail назвала продукты питания, которые способны помочь справиться с хандрой и усилить жажду секса, что несомненно положительно скажется на качестве жизни.

Так, специалист советует для поддержания нервной системы есть жирную рыбу, орехи, яйца. Сахар следует употреблять в умеренных количествах, поскольку ожирение негативно влияет на общее самочувствие, в том числе либидо. Для хорошего кровотока нужно есть побольше ягод, шпината, семян тыквы, мяса, капусты и нута. Настроение несомненно улучшится от птичьего мяса и хлеба.

Чтобы повысить уровень феромонов в поту, следует есть сельдерей. Кроме того, сексуальное желание улучшится при регулярном употреблении чеснока, авокадо, устриц, темного шоколада, арбуза и острого перца.

Для защиты спермы может помочь мощный антиоксидант – порошок спирулины, который, впрочем, найти в российских аптеках не всегда возможно.

Фото: google.images
Комментарии для сайта Cackle