Вован и Лексус разыграли по телефону главу ПА НАТО и спикера Верховной рады

Известные пранкеры позвонили спикеру Рады и успешно выдали себя за главу ассамблеи НАТО. При этом украинский политик общался с роботом и не заметил подвоха.

Владимир Кузнецов и Алексей Столяров, известные как пранкеры Вован и Лексус, в очередной раз обвели вокруг пальца высокопоставленных чиновников. Накануне шутники звонили главе Парламентской ассамблеи НАТО Паоло Алли, представившись спикером Верховной рады Андреем Парубием, а теперь проделали все с точностью наоборот. При этом представитель Рады разговаривал с роботом.

– Робот – это полностью записанные фразы президента ПА НАТО. Мы крутили их по порядку Парубию и переводчику. И он на протяжении сорока минут не понимал, что говорит с записанными фразами, – пояснил пранкер.

Разговор по телефону зашел на тему референдума о вступлении Украины в НАТО. Во время разговора с Алли проказники заявили, что украинцы могут проголосовать против. Затем при общении с Парубием они заявили цитатами самого Алли, что в случае отказа Украины последствия будут непредсказуемыми. На это спикер Рады ответил, что вопрос о референдуме нужно обсудить с экспертами и западными коллегами, сообщает ForPost.

Фото: google.images
Комментарии для сайта Cackle