"Авторский проект" – в Новый год с лучшими друзьями!

Праздничный выпуск журнала "Авторский проект. Первые лица" уже в городе! Восточный календарь готовит нам в покровители собаку – символ преданности, дружелюбия и благородства. Потому ключевым мотивом выпуска стали лучшие друзья – все те безусловно верные люди, что окружают каждого из нас.

На обложке – Роман Латышев, руководитель компании "Бетон-Гарант", владеющий секретом заведомо успешного строительства независимо от времени года. Анна Филиппова раскроет читателям мир ювелирного искусства в тонком исполнении кузбасской ювелирной фабрики "Золотое Руно". Елена Георгиевна Кондратова расскажет о том, какие приятные сюрпризы готовит своим друзьям и партнерам Азиатско-Тихоокеанский банк. Гаянэ Агаджанян подведет итоги пятилетнего динамичного развития медицинского центра "Мегаполис". Если в канун праздника вам желают здоровья, можете быть уверены: сбудется!

В рамках обзора самых громких событий ноября-декабря – отчет о триумфальной премии KUZBASS BUSINESS AWARDS 2017. Для всех, кто еще не распланировал каникулы – анонс ярких январских мероприятий. Листая страницы, вы отправитесь по следам ралли "Шелковый путь", перенесетесь в воображении на Филиппины времен Фернана Магеллана, окунетесь в семейную атмосферу трех поколений в стильном проекте от Априори LUXE и заглянете в новые творческие пространства beauty-индустрии Кемерова.

На десерт – эксклюзивное интервью с европейским поп-идолом Dr. Alban. Под ритмы его легендарной "It's my life" открылся первый в России национальный баварский ресторан HOFBRÄU KEMEROWO. Подробный репортаж о событии вы также найдете в новом выпуске журнала. А еще – множество теплых новогодних поздравлений, пожеланий и планов от представителей регионального бизнеса. Встречайте успешный год с "Авторским проектом"!

Комментарии для сайта Cackle