Крупный ТЦ в Кемерове остался без света: посетители эвакуированы

26 декабря в Кемерове ТРЦ "Зимняя вишня" оказался обесточен, в связи с чем всех посетителей вывели из здания. Свидетель происшествия сообщила об этом в редакцию VSE42.Ru.

– Около 17:00 внезапно в ТРЦ погас свет. Причину не сообщили. Сказали лишь, что до завтра света точно не будет, так что кто-то в кино сегодня точно не попадет или не купит новогодние подарки, – рассказала кемеровчанка.

Корреспондент VSE42.Ru попытался позвонить в торгово-развлекательный центр, но звонок по указанному номеру в настоящее время не проходит. "Горэлектросеть" не смогла дать оперативного комментария по данному инциденту.

Это уже не первый случай, когда в данном торговом центре отключают электроснабжение – ранее "Зимняя вишня" была обесточена в течение двух дней.

Фото: Google.Images

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle