Медики назвали самые странные травмы во время секса

Американские медики рассказали, с какими самыми необычными секс-травмами им доводилось встречаться в ходе своей работы. Инородными предметами в заду дело не ограничилось.

Известный американский журнал Men`s Health пообщался с медиками и выяснил, с какими самыми причудливыми травмами, полученными во время секса, те встречались. Медработники привели список.

Прежде всего они вспомнили об ожоге половых органов острой едой, остатки которой попали на причинное место изо рта одного из партнеров. Затем рассказали о "классических случаях" – инородных телах в заднем проходе. В заду людей находят самые разнообразные предметы: клубни картошки, застрявшие фаллоимитаторы, бутылки и так далее.

Далее медики рассказали о жене, которая повредила влагалище шипучими конфетами. Семейная пара пыталась поэкспериментировать, что обернулось неприятностями. Четвертым пунктом в рейтинге врачей пошел перелом пениса, что не всегда связано непосредственно с сексом – иногда травму получают в бытовых условиях.

На пятом месте поместили случай, когда владелец мощных брекетов поцарапал половые органы партнера и занес туда инфекцию. Напоследок медики вспомнили курьезный пример неудачной борьбы с импотенцией. 60-летний мужчина начитался в интернете советов и надел на член обручальное кольцо, которое в итоге застряло. Медикам пришлось срезать с помощью инструментов кольцо, которое от этих манипуляций раскраснелось, прям как в фильме "Властелин колец", передает Daily Mail.

Фото: google.images
Комментарии для сайта Cackle