Современная хореографическая студия "Я танцую!" ищет новые таланты

Каждый родитель мечтает видеть глаза счастливого ребенка, который гордится достижением новых высот. Самый щедрый подарок, который взрослые могут подарить своим детям – это выбор в многообразии окружающих нас возможностей, и в этом им может помочь студия современной хореографии "Я танцую!".

Одна из главных задач родителей – найти явные и скрытые способности малыша, что даны ему от природы. Так, танец может стать основой гармоничного развития и показать ребенку, насколько красив мир вокруг него. Кроме того, активное занятие упражнениями приводит к укреплению здоровья, что важно для растущего организма.

На занятиях детской студии современной хореографии "Я танцую!" малыши, занимаясь растяжкой, осваивают шпагаты, а также рассматривают основы акробатики – с легкостью выполняют колесо, стоят на руках. Благодаря изучению новых движений хореографии юные танцоры ощущают новые возможности своего тела.

В студии танца две возрастные группы: 3–4 года и 5–8 лет. Все воспитанники на занятиях пробуют себя в современном и эстрадном танцах, не оставляя без внимания партерную гимнастику. Малыши принимают танец за игру, что немаловажно, ведь игра – это ведущий вид деятельности в дошкольном возрасте. Каждый находит свою стезю и открывает свои таланты!

Занятие танцами стимулирует развитие умственных и психологических качеств ребенка – общаясь со сверстниками, дети учатся взаимодействовать и запоминать последовательность тех или иных действий, повышая свой уровень концентрации внимания.

Каждый может танцевать! Главная цель детской студии современной хореографии "Я танцую!" состоит во всестороннем развитии способностей ребенка.

Ученики хореографического коллектива не просто узнают, как пластично двигаться – все дети участвуют в различных танцевальных конкурсах – как городских, так и международных. Благодаря выступлениям на сцене, у детей вырабатывается стремление к победе и желание показать себя и свои возможности. Юным танцорам удается ощутить вкус успеха – столь важного чувства в современном обществе.

Занятия проходят дважды в неделю – во вторник и четверг, вечером. Идет набор групп! Успейте записать своего ребенка и открыть для него яркий и зажигательный мир танца!

Адрес студии "Я Танцую!":

50 лет Октября, 11

Телефон: 8-904-967-84-98

Группа "ВКонтакте" и Instagram

Комментарии для сайта Cackle