Новогодние ярмарки состоятся в семи городах Кузбасса

22 декабря на территории семи городов Кемеровской области пройдут традиционные сельскохозяйственные ярмарки. Они состоятся в Кемерове, Новокузнецке, Белове, Прокопьевске, Киселевске, Анжеро-Судженске и Междуреченске.

Местным жителям и гостям городов будет предложен широкий ассортимент молочной продукции как местных, так и прочих региональных производителей. Кроме того, все желающие смогут приобрести свежее мясо по сниженным ценам, а также колбасную продукцию, яйца, хлебобулочные и кондитерские изделия, овощи, мед, грибы, орехи.

Кроме продуктов на ярмарках можно будет купить теплую одежду и обувь, текстильные изделия, и прочие товары. Также на мероприятиях можно будет купить один из символов Нового года – пушистую зеленую ель, и украшения к ней.

В Кемерове на площади Советов специалисты "Мобильной социальной помощи" проведут консультации по вопросам социальных выплат и льгот, обслуживания пожилых людей и инвалидов, семей с детьми. Для пожилых граждан и инвалидов будет работать социальное такси.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle