Микрорайон "Московский проспект" – идеальное место для начала новой жизни!

Жилой микрорайон "Московский проспект" в настоящее время один из самых амбициозных проектов строительного рынка в городе Кемерово.

Микрорайон находится в центральном районе города, в непосредственной близости от транспортных артерий города – улицы Терешковой, проспектов Октябрьский и Притомский. Удобная транспортная развязка позволит в считанные минуты оказаться в любой точке города на общественном транспорте или автомобиле.

В шаговой доступности есть вся инфраструктура современной городской жизни:

  • медицинские учреждения,
  • детские сады и школы,
  • крупнейшие торговые центры "Лапландия", "Спутник", гипермаркет "Магнит".

Также комплекс может похвастаться соседством с живописным зеленым массивом и зоной отдыха реки Томь и озера Красное.

Микрорайон "Московский проспект" предполагает 10 домов различной этажности. Застройщик называет будущий проект "городом в городе". Каждый житель комплекса будет чувствовать себя максимально комфортно.

Внутри комплекса будет все необходимое:

  • детский сад,
  • парковая территория и скейт-парк,
  • детские и спортивные площадки,
  • торговый центр.

Здесь будет приятно играть детям, кататься на велосипедах или роликах, общаться с друзьями, прогуливаясь по уютным дворикам. А уже к лету 2018 года здесь появится большая современная детская площадка!

Сегодня уже введен в эксплуатацию первый кирпичный 12-этажный дом, на первом этаже которого в ближайшее время ожидается открытие продуктового супермаркета формата "у дома".

Ведется строительство следующего жилого дома по адресу пр. Московский, 2а (стр. №13), который будет введен во II квартале 2018 г. Сейчас активно возводится коробка дома, монтаж которой завершится к концу февраля 2018 г.

До конца года снижены цены на 1-комнатные квартиры. Еще один бонус от застройщика – все квартиры реализуются с черновой отделкой, т.е. уже установлены межкомнатные перегородки, произведена цементная стяжка пола, разводка электроснабжения, установлены приборы учета, застеклена лоджия. А это существенно сэкономит ваше время и затраты на ремонт!

В начале 2018 года запланировано строительство следующего кирпичного дома с панорамными окнами.

Генеральный застройщик "Програнд"

Центр продаж ООО "Програнд"

г. Кемерово, ул. Кирова, 25

www.progrand.ru

8 (384 2) 630-300

Комментарии для сайта Cackle